Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах

Рейтинг:
Ваша оценка:

Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах, Т. Ю. Кравченко

Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007
метки:
история

«Санкт-Петербург в вопросах и ответах» продолжает многотомную детскую энциклопедию «Я познаю мир». Книга рассказывает об истории, архитектуре и знаменитых памятниках Санкт-Петербурга. Издание хорошо иллюстрировано, снабжено предметно-именным указателем. Обо всём этом и не только в книге Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах (Т. Ю. Кравченко)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Я познаю мир. Санкт-Петербург в вопросах и ответах» Т. Ю. Кравченко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 143 руб.

О нецензурной брани (пост - обещание)

Род моей деятельности таков, что на протяжении нескольких лет я наблюдал за огромным количеством...

Человек, который смеется

Я много слышала о книге Дины Рубиной «Синдром Петрушки», и вот наконец-то она попалась мне в руки...

Свердловчанин пошел на кражу из любви к Пушкину

В Ревде задержан молодой человек, который пытался украсть книги из магазина. Свое воровство он...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать