Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)

• Год:2013

«К родной двери, к той самой, знакомой с первых дней жизни, к двери, за которой доверие, наивная святая правда, жалость, дружба и сочувствие были настолько естественны, до абсолютной простоты, что сами эти понятия определять не имело смысла.»

Встретились и подружились одинокий старый человек и ласковый щенок. "Теплая дружба и преданность становились счастьем, потому что каждый понимал каждого и каждый не требовал от другого больше того, что он может дать". Но случилось горе - и собака осталась одна, хотя и среди людей, и отправилась на поиски любимого хозяина... Обо всём этом и не только в книге Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)

Рецензий на книгу «Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)»

Лучшая книга о верности животного, о его преданности. Я прочитала ее в детстве и перечитывала потом несколько раз. Нужно обязательно читать и взрослым и детям. Читать далее

Тамара Г Тамара Г06/04/2015

«Так ни одна собака в мире не считает обыкновенную преданность чем то необычным. Но люди придумали превозносить это чувство собаки ка подвиг только потому, что не все они и не так уж часто обладают преданностью другу и верностью долгу настолько, чтобы это было корнем жизни, естественной основой самого существа, когда благородство души - само собой разумеющееся состояние.»

«Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)»

Если Вы не читали книгу «Белый Бим Черное ухо 001.051. Азбука-Классика (мягк/обл.)», Вы можете купить её в магазинах: