100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас

Знаете ли вы, что самое большое количество открытий мирового значения совершено за последние 100 лет? Век "прорывов" в науке, технологиях, производстве, искусстве и культуре подарил нам огромное количество изобретений, плодами которых человечество пользуется ежедневно. В пятом выпуске серии "Собеседник+" собрано 100 самых важных и крайне полезных открытий, повлиявших на нашу жизнь и изменивших ход истории. Вы познакомитесь с самими создателями и удивительными, а порой и смешными историями великих открытий. Приятного узнавания! Обо всём этом и не только в книге 100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас

Рецензий на книгу «100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 изобретений, которые повлияли на жизнь каждого из нас», Вы можете купить её в магазинах: