Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете, Олеся Гиевская

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2013

О чем эта книга
Эта книга - путеводитель по полкам продовольственного супермаркета. Знакомство с основными производителями основных товарных групп.

Если вам хочется, чтобы ваш рацион состоял из полноценных и здоровых продуктов питания, а их выбор не был случайностью - познакомьтесь с информацией, представленной в нашей книге.

Наряду с информацией о товарах и их производителях в книге приводятся советы и рекомендации по вопросам:

• Правового ликбеза

• Психологических основ управления поведением покупателя со стороны продавца и производителя

• Питания (советы диетологов и специалистов по питанию)

• Интересные факты о продуктах и о том, из чего они состоят.

Книга "Ешьте это, а не то" предлагает вам стать экспертом в деле покупки продуктов питания и приобретать продукты с минимальными рисками для бюджета семьи и пользой для здоровья домочадцев.

У вас нет времени на чтение упаковок в магазине? Мы сделали это за вас! Экономьте время и деньги, но ни в чем себе не отказывайте!

Для кого эта книга
Эта книга адресована всем, кто хотел бы приходить в магазин и совершать только нужные покупки без лишних трат времени и денег, а также повысить свою потребительскую грамотность в правовых вопросах при покупке продуктов питания. Для тех, кто интересуется вопросами здорового питания. Обо всём этом и не только в книге Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете (Олеся Гиевская)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете» Олеся Гиевская можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 599 до 758 руб.

Посылка от BookMix

Впервые получаю подарок от BookMix. Пришла моя посылочка! Видимо путешествие было с приключениями...

как я прочитала эту книгу и что из этого вышло

Это будет очень странный отзыв, слишком личный - но по-другому об этой книге я написать не могу. ...

Сегодня, 20 августа, в истории

В этот день родились: 1813 — Владимир Соллогуб, граф, русский писатель (ум. 1882). 1827 —...

Потому что тишина должна быть в библиотеке