• Издательство:КолосС
  • ISBN:5935200234
  • Год:2005

Изложены вопросы клинической диагностики незаразных болезней животных, общей профилактики и лечения с использованием средств химического и микробиологического синтеза, терапевтической техники.
Рассмотрены болезни органов сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной, нервной системы, крови, обмена веществ, кожи, отравления. Описаны болезни молодняка, птиц, пушных зверей, методика диспансеризации животных.

Учебник предназначен для студентов средних учебных заведений по специальности "Ветеринария". Обо всём этом и не только в книге Внутренние незаразные болезни животных (И. П. Кондрахин, Г. А. Таланов, В. В. Пак)

Рецензий на книгу «Внутренние незаразные болезни животных» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Внутренние незаразные болезни животных» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Внутренние незаразные болезни животных» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Внутренние незаразные болезни животных», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:КолосС
  • Год:2003