• Издательство:ОГИ
  • Год:2018

«Сдержанность – мать выразительности.»

Иллюстрированное издание романа, впервые опубликованного в 1985 году и существенно повлиявшего на последующую русскую интеллектуальную прозу.

«Палисандрия» Саша Соколов

Иные истории, начавшись как трагедия, длятся как комедия,                   ... Читать далее

Отзывов о книге «Палисандрия» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Затянутые в порочную круговерть инкарнаций, мы всякий раз по уходе обречены на возврат, словно бы на места своих преступлений или на вешалку за калошами»

«Палисандрия» Саша Соколов

«Человек, взятый под стражу, подобен тексту, взятому в скобки: он отчуждается.»

Если Вы не читали книгу «Палисандрия», Вы можете купить её в магазинах: