• Издательство:Азбука
  • Год:2022

В Нью-Йорке начал орудовать серийный убийца, и у него очевидные планы на будущее. Он одержим точным подсчетом времени и называет себя Часовщиком. Последние минуты жизни его жертв отсчитывают старинные часы с изображенной на циферблате луной, которые он оставляет на месте преступления, и это единственная зацепка. Гениальный криминалист Линкольн Райм, прикованный к инвалидному креслу, вместе со своей ученицей и помощницей Амелией Сакс берется за расследование этого необычного дела. На сей раз в команде детективов появляется новый сильный игрок, Кэтрин Дэнс, полицейский психолог, специалист по кинесике — языку тела, ведь «самыми опасными преступниками, как правило, бывают те, чьи мотивы сложно понять». Но логика преступника неуловима, как и он сам, непредсказуемый, просчитывающий каждый свой шаг и каждую секунду в жутких сценариях убийств... Обо всём этом и не только в книге Холодная луна (Джеффри Дивер)

Рецензий на книгу «Холодная луна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Спящая кукла» Джеффри Дивер

Джеффри Дивер является мастером триллера, почти все его книги про серийных убийц, как правило очень неординарных и ярких, при этом конечно жестоких, чтобы не возникало сочувствия к антигерою. Поэтому в рамках темы "серийный... Читать далее

«Холодная луна» Джеффри Дивер

Чем мне нравятся детективы Дивера, тем, что он меня умеет увлечь, совершенно необычными преступлениями, так и в этой книге преступник по кличке "Часовщик" не просто очень изобретательно подходит к совершению преступлений, используя море... Читать далее

Тамара Г Тамара Г15/10/2016

Цитат из книги «Холодная луна» пока нет. Добавьте цитату первым

«Бывает так, что у нас имеются целые годы, чтобы беседовать друг с другом, ссориться и неистовствовать, объяснять свои желания, обиды и сожаления, а мы...Как же мы непростительно расточаем время!» (Джеффри Дивер)

Если Вы не читали книгу «Холодная луна», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Азбука