Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага

• Издательство:Фолио
  • Год:2004

Перед вами - Энциклопедия начинающего мага!

Магический арсенал и тайные Великие Книги, могущественные снадобья и волшебные заклятия, открывающие путь в иные миры, Вещи Силы, загадочный колдовской город и многое, многое другое - вот лишь небольшая часть того, что вы найдете в этой книге.

Вы не волшебники?
Вы еще только учитесь?
Тогда без этой книги вам просто не обойтись! Обо всём этом и не только в книге Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага (Гарри Поттер)

Рецензий на книгу «Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага», Вы можете купить её в магазинах: