Много шума из ничего

«Такого нет философа на свете, Чтобы зубную боль сносил спокойно, - Пусть на словах подобен он богам В своем презренье к бедам и страданьям. »

Комедия всемирно известного английского драматурга Уильяма Шекспира (15641616) в классическом переводе Т. Л. Щепкиной-Куперник с примечаниями выдающегося шекспироведа А. А. Смирнова, а также иллюстрациями знаменитого английского художника викторианской эпохи Г. К. Селуса. Обо всём этом и не только в книге Много шума из ничего (Уильям Шекспир)

«Много шума из ничего» Уильям Шекспир

"Много шума из ничего", лично для меня стало неким средним значением, т.е. если сложить содержания всех произведений Уильяма Шекспира и разделить на количество произведений, то в итоге получим как раз данную комедию. Если бы меня спросили с какого именно... Читать далее

«Много шума из ничего» Уильям Шекспир

Название пьесы полностью отражает моё впечатление о ней - много шума из ничего. И пусть в меня бросают помидоры с криками "Ты что?? Это же Шекспир!")) В сюжете ничего особенного - сплетни, интриги, сплетни, интриги, немного юмора, потом... Читать далее

Valerie Wind Valerie Wind25/01/2016

«... его верность — все равно что фасон его шляп: меняется с каждой новой болванкой.»

«Много шума из ничего» Уильям Шекспир

«Пусть женщины меня извинят. Я не желаю оскорбить своим недоверием какую-нибудь одну из них и потому не верю ни одной.»

«Много шума из ничего» Уильям Шекспир

Если Вы не читали книгу «Много шума из ничего», Вы можете купить её в магазинах:

Много шума из ничего
Много шума из ничего