BIOS и тонкая настройка ПК

• Издательство:Питер
  • Год:2007

Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно - обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге.
BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер.

Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного. Обо всём этом и не только в книге BIOS и тонкая настройка ПК (Дмитрий Донцов)

Рецензий на книгу «BIOS и тонкая настройка ПК» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «BIOS и тонкая настройка ПК» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «BIOS и тонкая настройка ПК» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «BIOS и тонкая настройка ПК», Вы можете купить её в магазинах:

BIOS и тонкая настройка ПК. Легкий старт
BIOS и тонкая настройка ПК. Легкий старт