Коллекционеры России XVII - начала XX веков

Коллекционеры России XVII - начала XX веков, Н. М. Полунина

Издательство: Рипол Классик
ISBN: 579053404x
Год: 2005

Книга посвящена развитию коллекционирования в России в период с середины XVII века по 1917 год. Словарь кратких биографий российских коллекционеров представляет вашему вниманию, уважаемый читатель, историю жизни и подвижнической деятельности людей, усилиями которых сохранялись уникальные культурные ценности не только России, но и всего мира. Адресован широкому кругу читателей и особенно музейным работникам, педагогам, коллекционерам.

Ранее книга была выпущена под названием "Кто есть кто в коллекционировании старой России". Обо всём этом и не только в книге Коллекционеры России XVII - начала XX веков (Н. М. Полунина)

Цитаты

Рецензий на «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» Н. М. Полунина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 467 руб.

Мир глазами Таис

...И я снова беру в руки книгу моего детства «Таис Афинская» писателя И. Ефремова... Помню, тогда...

Правила оформления постов в группе «Рисуя книги»

- Все записи должны строго соответствовать тематике группы, то есть содержать иллюстрации к...

Книжный рейтинг апреля 2016 от BookMix.ru

Начало месяца - время собирать камни - "книжные камни". BookМix.ru представляет...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть