Коллекционеры России XVII - начала XX веков

Год: 2005
метки:
словари ,
биографические словари

Книга посвящена развитию коллекционирования в России в период с середины XVII века по 1917 год. Словарь кратких биографий российских коллекционеров представляет вашему вниманию, уважаемый читатель, историю жизни и подвижнической деятельности людей, усилиями которых сохранялись уникальные культурные ценности не только России, но и всего мира. Адресован широкому кругу читателей и особенно музейным работникам, педагогам, коллекционерам.

Ранее книга была выпущена под названием "Кто есть кто в коллекционировании старой России". Обо всём этом и не только в книге Коллекционеры России XVII - начала XX веков (Н. М. Полунина)

Цитаты

Рецензий на «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Реклама:

Отзывов о «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Коллекционеры России XVII - начала XX веков» Н. М. Полунина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 467 руб.

Наказуемость счастья

Один мужик поехал на рыбалку. В автобусе. Он очень любил рыбалку, и давно на ней не был, поэтому...

Так надоевшим диванным аналитикам и интернет политологам

Как же все это з******ло, угомонитесь, интернет воины.

Необычный день рождения

Сегодня, действительно, не совсем обычный день рождения. Ведь в этот день, 30 июля, в 1935 году...

Что мы знаем о патологоанатомах?

Что мы знаем о патологоанатомах? Странный вопрос, да? Наверное, многие стараются о них вообще не...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать