Урожденный дворянин. Мерило истины

Урожденный дворянин. Мерило истины, Роман Злотников, Антон Корнилов
Начать читать

Издательство: АСТ

Год: 2014

Очень немногие знают его настоящее имя.
Никто не знает предел его возможностям.
Но все знают наверняка: он - не такой, как все.
Ведь там, откуда он пришел, все по-другому.
Он уверен: воин служит не за зарплату, довольствие и жилплощадь, и даже не ради удовлетворения амбиций, а чтобы защищать честь своего Отечества. Но как могут защищать честь Отечества те, кто позабыли о собственной чести?
А еще он знает, что лишь практика - мерило истины. И сначала нужно попытаться что-то изменить, а уж потом утверждать, возможно это, или нет.
Ему нельзя иначе.
Ведь он - урожденный дворянин.

Для лиц старше 16 лет. Обо всём этом и не только в книге Урожденный дворянин. Мерило истины (Роман Злотников, Антон Корнилов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Урожденный дворянин. Мерило истины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Урожденный дворянин. Мерило истины» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Урожденный дворянин. Мерило истины» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Урожденный дворянин. Мерило истины» Роман Злотников, Антон Корнилов можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 50 до 282 руб.

Если лицо совершенно меняется от того, сверху или снизу его осветить, — чего же стоит лицо?

Я почувствовал запах жаренного ещё до того как сложили костер. «Повелитель мух» настолько...

Элджернон над гнездом кукушки

С началом чтения роман тут же оказался втянутым в сознание и был моментально «переварен», как...

Своим домом

- Она ведь ещё вернётся? - Я думаю, да. Она считает нашу планету своим домом.

Россия вошла в тройку самых читающих стран мира

Россия вошла в тройку самых читающих стран мира: 59% россиян заявили, что хотя бы раз в неделю...