Уголовно-исполнительное право

• Издательство:Щит-М
  • Год:2008

Учебно-методические материалы разработаны для изучения дисциплины "Уголовно-исполнительное право" курсантами (слушателями) МосУ МВД России в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальностям: 030501.65 "Юриспруденция" и 030505.65 "Правоохранительная деятельность".
В пособии содержатся методические рекомендации по изучению дисциплины "Уголовно-исполнительное право", даны материалы к семинарам и практическим занятиям.

Учебно-методические материалы предназначены для студентов, преподавателей юридических учебных заведений, а также для курсантов, слушателей, адъюнктов (аспирантов) и профессорско-преподавательского состава учебных заведений МВД РФ. Обо всём этом и не только в книге Уголовно-исполнительное право (В. В. Боровикова, Е. Г. Сторубленкова, Е. В. Кошелева)

Рецензий на книгу «Уголовно-исполнительное право» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уголовно-исполнительное право» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уголовно-исполнительное право» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уголовно-исполнительное право», Вы можете купить её в магазинах: