Общая теория квалификации преступлений

Общая теория квалификации преступлений, В. Н. Кудрявцев

Издательство: Юристъ

Год: 2007

В работе академика В. Н. Кудрявцева подробно рассматриваются логические и правовые основы применения уголовного закона к конкретным случаям совершения преступлений. Широко использовано уголовное законодательство (УК. РФ 1996 г. ), а также материалы судебной практики.
Книга рассчитана на юристов - преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов юридических вузов, а также на судей, прокуроров, работников органов предварительного следствия и дознания. Обо всём этом и не только в книге Общая теория квалификации преступлений (В. Н. Кудрявцев)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Общая теория квалификации преступлений» В. Н. Кудрявцев можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 134 до 213 руб.

Развеселила

Сегодня, 25 июня, в истории

В этот день родились: 1852 — Николай Гейнце (ум. 1913), прозаик, журналист и драматург. 1884 —...

О том, что мы так любим:)

Красочная находка в Instagram:) Кроме накаченных поп, еды и губ можно найти и приятное:))) ...

Сегодня, 26 июня, в истории

Сегодня в Таиланде отмечается День памяти великого поэта Сунтхон Пху. Обычно он проводится в...