Общая теория квалификации преступлений

Общая теория квалификации преступлений, В. Н. Кудрявцев

Издательство: Юристъ

Год: 2007

В работе академика В. Н. Кудрявцева подробно рассматриваются логические и правовые основы применения уголовного закона к конкретным случаям совершения преступлений. Широко использовано уголовное законодательство (УК. РФ 1996 г. ), а также материалы судебной практики.
Книга рассчитана на юристов - преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов юридических вузов, а также на судей, прокуроров, работников органов предварительного следствия и дознания. Обо всём этом и не только в книге Общая теория квалификации преступлений (В. Н. Кудрявцев)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Общая теория квалификации преступлений» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Общая теория квалификации преступлений» В. Н. Кудрявцев можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 134 до 213 руб.

Праздник, который закончился

Как-то раз я наткнулась на аннотацию - Все мы читали автобиографический "Праздник, который...

Не хотите ли чайку?!

В красноярской школе ввели обязательный предмет "Воспитание сказкой"

В одной из школ Красноярска под номером 32 решили несколько пересмотреть подход к урокам...

Сегодня, 23 мая, в истории

В этот день родились: 1729 — Джузеппе Парини (Giuseppe Parini) (ум. 1799), итальянский публицист...