Первая книга известного детского психолога о современном российском детстве, о том, что родители, выросшие в советские времена, забывают или стесняются рассказать своим детям. В книгу вошел эксклюзивный материал - интервью с родителями, детьми и педагогами в США, Франции, Италии.

Для родителей, педагогов, социальных работников, журналистов, практических психологов, всех, кто интересуется вопросами воспитания и хочет понять что-то очень важное и новое - про себя и эту жизнь. Обо всём этом и не только в книге О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современных российских родителей (Ольга Маховская)

Рецензий на книгу «О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современных российских родителей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как спокойно говорить с ребенком о жизни, чтобы потом он дал вам спокойно жить» Ольга Маховская

Оригинальная книга Ольги Маховской перевернула мой взгляд на воспитание и свою жизнь. Эта книга - для взрослых, а именно россиян, а не абстрактных родителей. Она написана с учетом реалий нашего времени. В ней учитываются страхи детей и родителей ... Читать далее

Отзывов о книге «О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современных российских родителей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современных российских родителей» пока нет. Добавьте цитату первым

«" Некоторые родители умудряются любить своих детей так, что они потом их ненавидят". "Недостаточно любить ребенка "в уме", нужно еще показать ему свою любовь" » (Ольга Маховская)

Если Вы не читали книгу «О чем говорить с ребенком? Инструкция по выживанию для современных российских родителей», Вы можете купить её в магазинах: