Приключения врача, или Христианами не рождаются

Это новая книга известной православной писательницы и врача - монахини Евфимии (Елены Пащенко). Ее произведения пользуются сегодня огромным успехом как в России, так и за рубежом у читателей, идущих по пути духовного поиска.
Легко ли в наши дни основать монастырь? Героине повести "Отравленный источник" это едва не стоило потери рассудка. Потому что и остров Лихостров, где она поселилась, и сам ее дом находятся под проклятием. И произнес его перед расстрелом последний здешний священник отец Матфей...
В этой книге вы найдете еще три увлекательные повести, а также рассказы - несколько случаев из медицинской практики автора, который не забывает напоминать, что существуют ангельские силы и темные воинства, что есть греховная смерть и мир истины во Христе. Обо всём этом и не только в книге Приключения врача, или Христианами не рождаются (Монахиня Евфимия (Пащенко))

Рецензий на книгу «Приключения врача, или Христианами не рождаются» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Приключения врача, или Христианами не рождаются» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Приключения врача, или Христианами не рождаются» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Приключения врача, или Христианами не рождаются», Вы можете купить её в магазинах: