Небо над Дарджилингом

• Год:2014

Портрет, коралловые броши, бусы из венецианского стекла и смутные воспоминания о нежных прикосновениях паль­цев, пахнущих лавандой и оливковым маслом, - вот все, что осталось мисс Хелене Лоуренс от матери. Тягу к странствиям и жажду жизни она унаследовала у отца. А еще массу долгов и ни единого пенни. С таким багажом сироте очень легко пу­ститься в авантюру и отправиться на край света. Или на чай­ную плантацию в Индию с таинственным мистером Невиллом, который сделал Хелене заманчивое предложение... Обо всём этом и не только в книге Небо над Дарджилингом (Н. Фосселер)

Отзывов о книге «Небо над Дарджилингом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Небо над Дарджилингом» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Небо над Дарджилингом», Вы можете купить её в магазинах: