Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти

• Издательство:Крылов
  • Год:2004

Эта книга - об Афганской войне, такой, какой она была на самом деле.
Все события показаны через призму восприятия молодого пехотного лейтенанта Никифора Ростовцева. Смерть, кровь, грязь, жара, морозы и бесконечная череда боевых действий. Но главное - это люди, их героизм и трусость, самоотверженность и эгоизм...

Боевой опыт, приобретенный ценой пролитой крови, бесценен. Потому что история человечества - это история войн. Нельзя исключать, что опыт лейтенанта Ростовцева поможет когда-нибудь и тому, кто держит в руках эту книгу, - хотя дай всем нам Бог мирного неба над головой. Обо всём этом и не только в книге Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти (Николай Прокудин)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Постарайся вернуться живым. Книга 3. Конвейер смерти», Вы можете купить её в магазинах: