Джанга с тенями

«Ничего себе предупреждение! Предупреждение - это когда тебе ломают палец и обещают в следующий раз сломать руку, а затем шею. А когда тебя шпигуют арбалетными болтами, то это не предупреждение.»

Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется вору. Или герою? Или просто человеку, который оказался не в том месте и не в то время? Нет, ну вы подумайте сами, как можно назвать того, кто оказался между слугами Хозяина и Неназываемого, залез в гадючье гнездо за ключом от Створок эльфийских могильников, пересек Иселину, Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы? А также каким-то чудом избежал клинка, стрелы и еще множества неприятных для здоровья "сюрпризов". Так как его прикажете называть? Правильно, по меньшей мере дураком и самоубийцей, раз он влез в грызню за Рог Радуги.
И теперь, когда отступать уже поздно, тени сгущаются, окружают отряд и уже неясно, где друг, а где враг, где та неуловимая грань между ответом и тайной, жизнью и смертью. Ведь не многим известно, что Джанга с тенями не всегда ведет правильной дорогой… Обо всём этом и не только в книге Джанга с тенями (Алексей Пехов)

«Джанга с тенями» Алексей Пехов

Я думаю, что все знают сказку про жадного мужичка, который пришел к скорняку шить шапку из небольшой овечьей шкурки. В итоге он упросил скорняка сшить из этой шкурки три шапки и получил вместо одной хорошей шапки три игрушечных, способных только макушку... Читать далее

3.67

«Джанга с тенями» Алексей Пехов

Вторая книга серии. Книжка таки унылая после прочтения первой - и вообще половина книги пересказ первой книги. Зачем это делать - непонятно. В самом конце разворачивается немного унылого действия. Читать далее

Prowler Prowler12/01/2012

«Интересно, почему в некоторых ситуациях некоторые личности страдают избирательной потерей слуха?»

«Джанга с тенями» Алексей Пехов

«Дружбы как таковой между нами не осталось. Да, нас по-прежнему многое связывало, но это многое – всего лишь воспоминания, не больше.»

Если Вы не читали книгу «Джанга с тенями», Вы можете купить её в магазинах: