Понятие налогового правонарушения по российскому финансовому праву

Монография посвящена актуальным проблемам теории налогового правонарушения В книге рассматриваются вопросы эволюции представлений о налоговых правонарушениях, их правовой природы, исследуются виды, типы и состав налоговых правонарушений Анализируются нормы зарубежного законодательства о налоговых правонарушениях.
Особое внимание уделяется отграничению налоговых правонарушений от налоговых преступлений и налоговой оптимизации.
Книга предназначена для преподавателей и студентов юридических и экономических факультетов и вузов, аспирантов, работников налоговых органов, сотрудников правоохранительных органов, предпринимателей, а также всех интересующихся налоговым поавом. Обо всём этом и не только в книге Понятие налогового правонарушения по российскому финансовому праву (Р. С. Юрмашев)

Рецензий на книгу «Понятие налогового правонарушения по российскому финансовому праву» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Понятие налогового правонарушения по российскому финансовому праву» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Понятие налогового правонарушения по российскому финансовому праву» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(