Поход за чудесами

• Издательство:Махаон
  • Год:2005

Перед вами необыкновенная книга "Поход за чудесами".
Это сказка в стихах, в которой рассказывается о невероятных приключениях кузнечиков, мушек, муравьев и других насекомых. Но это не только увлекательное чтение. В тексте сказок спрятано задание для развития памяти вашего малыша. Нужно лишь внимательно прочитать и запомнить начало первой сказки. Это и есть подсказка, которая поможет детям вспомнить и восстановить пропущенные в сказках слова и строки, тем самым тренируя свою память.
Глава "В мире насекомых" познакомит детей со многими интересными и неожиданными фактами из жизни насекомых.
Книжка отличается чудесными, полными юмора и фантазии иллюстрациями художников Евгения Подколзина и Юлии Абрамовой.
Книга предназначена для чтения детям дошкольного и младшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Поход за чудесами (Е. Лаврентьева)

Отзывов о книге «Поход за чудесами» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Поход за чудесами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Поход за чудесами», Вы можете купить её в магазинах: