Миры под лезвием секиры

Чудовищный катаклизм взорвал спокойную жизнь провинциальногогородка Талашевска, имеющего единственной достопримечательностью зону,где содержатся особо опасные преступники.Чудом выжившие горожане словно волки сбиваются в стаи и ведутсуровую борьбу за выживание с загадочными варнаками, дикимикочевниками и безжалостными инквизиторами. Неизвестно, какбы сложилась дальнейшая судьба жалкой кучки робинзонов, еслибы на их пути не встретился странник через миры Артем. Обо всём этом и не только в книге Миры под лезвием секиры (Ю. Брайдер, Н. Чадович)

Рецензий на книгу «Миры под лезвием секиры» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Миры под лезвием секиры» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Миры под лезвием секиры» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Миры под лезвием секиры», Вы можете купить её в магазинах: