Рейтинг:
Ваша оценка:

Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь, М. В. Бойкина, Л. А. Виноградская

Издательство: Просвещение
ISBN: 9785090320856
Год: 2014
метки:
школа россии ,
образовательные системы ,
1-4 классы

Тетрадь по литературному чтению содержит систему упражнений для самостоятельной работы учащихся.

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Реклама:

Отзывов о «Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Литературное чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь» М. В. Бойкина, Л. А. Виноградская можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 107 руб.

Просвещение, 2013

Просвещение, 2012

Просвещение, 2011
    9785090208680

На BookMix.ru стартовал конкурс гражданской патриотической поэзии, прозы и публицистики #ЯРОДИНУЛЮБЛЮ

Название конкурса «я родину люблю» - это цитата: герой Сергея Бодрова из балабановского фильма...

Отрывок из письма Умберто Эко своему внуку - «Жизнь напоминает просмотр фильма в мои времена»

"Учи наизусть" - так назвал свое обращение к внуку писатель и философ Умберто Эко. Я...

21 - 27 июля 2014 года

21 июля, понедельник Бывает такое настроение, когда очень хочется послать все к черту. В начале...

Прийти слишком поздно – хуже, чем никогда

Время от времени я просиживаю драгоценные часы своей жизни на сайте reddit, где можно, как мне...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать