Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк

Издательство: Книга и бизнес, Кром

ISBN: 5212007186

Год: 1993

«Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить»

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Возлюби "Возлюби ближнего своего" написан Ремарком в 1940 году, а "Триумфальная арка" -спустя шесть лет. Оба произведения посвящены теме эмиграции и охватывают один и тот же период-канун и начало второй мировой войны.
Перевод с немецкого И.Шрайбера и Б.Кремнева. Обо всём этом и не только в книге Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Рецензий на «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Гнусный обманщик, мошенник, злодей, убийца!

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать полностью →

• Книга, которую хочется разбирать на цитаты. Иногда темная, очень атмосферная и эмоционально насыщенная.
Посмотреть все отзывы (3)

«И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.»

«Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил»

Посмотреть все цитаты (14)
Книгу «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» Эрих Мария Ремарк можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 432 руб.

Издательство: Лексика, 1993

Учебник мести

Закончила читать одно из самых известных произведений французского писателя Тьерри Жонке, и...

Нил Гейман стал послом доброй воли ООН по делам беженцев

Английский писатель-фантаст Нил Гейман стал послом доброй воли ООН по делам беженцев. Об этом...

Наринэ Абгарян

Наринэ Абгарян: Я – скупой книжный рыцарь Есть такие книги, которые мне хочется...

"Я бы простила ему его гордость, не задень он мою".

Само название книги, как нельзя лучше обрисовывает основную мысль произведения. Кроме того, за...