Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк

Издательство: Книга и бизнес, Кром

ISBN: 5212007186

Год: 1993

«Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу! И где-то высоко над ними раскинулась огромная радуга фантазии, лжи, чувств и самообмана.»

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Возлюби "Возлюби ближнего своего" написан Ремарком в 1940 году, а "Триумфальная арка" -спустя шесть лет. Оба произведения посвящены теме эмиграции и охватывают один и тот же период-канун и начало второй мировой войны.
Перевод с немецкого И.Шрайбера и Б.Кремнева. Обо всём этом и не только в книге Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Рецензий на «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Гнусный обманщик, мошенник, злодей, убийца!

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать полностью →

• Книга, которую хочется разбирать на цитаты. Иногда темная, очень атмосферная и эмоционально насыщенная.
Посмотреть все отзывы (3)

«И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.»

«Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил»

Посмотреть все цитаты (14)
Книгу «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» Эрих Мария Ремарк можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 432 руб.

Издательство: Лексика, 1993

Нет времени объяснять

Случайная находка в гостях превратилась в «открытие» января. Я купил эту книгу сразу после того как...

Презентация книги Любови Черенковой "Приключения Евангелины" прошла в Москве

Что может подарить больше удовольствия, чем хорошая книга? Только книга в сочетании с настоящей...

Ответ на все вопросы

Не знаю, быть может это старая шутка, но я вижу первый раз))) Это же универсальный ответ на все...

Мои книжные шкафы и как я веду читательский дневник

Давно меня посещает мысль сделать обзор своих книжных полок. Все мои попытки составить каталог книг...