Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка, Эрих Мария Ремарк

Издательство: Книга и бизнес, Кром

ISBN: 5212007186

Год: 1993

«Жить - значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты... Не надо отказываться от неё. Доброта придаёт человеку силы, если ему трудно живётся.»

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Возлюби "Возлюби ближнего своего" написан Ремарком в 1940 году, а "Триумфальная арка" -спустя шесть лет. Оба произведения посвящены теме эмиграции и охватывают один и тот же период-канун и начало второй мировой войны.
Перевод с немецкого И.Шрайбера и Б.Кремнева. Обо всём этом и не только в книге Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Рецензий на «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Гнусный обманщик, мошенник, злодей, убийца!

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать полностью →

• Книга, которую хочется разбирать на цитаты. Иногда темная, очень атмосферная и эмоционально насыщенная.
Посмотреть все отзывы (3)

«И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.»

«Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил»

Посмотреть все цитаты (14)
Книгу «Эрих Мария Ремарк. Комплект из 6 книг. Возлюби ближнего своего. Триумфальная арка» Эрих Мария Ремарк можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 432 руб.

Издательство: Лексика, 1993

Иметь или быть: а какой читатель Вы?

Оговорюсь сразу, что я далека от философии и психологии в общем и от способности с научной точки...

Сегодня, 28 мая, в истории

В этот день родились: 1779 — Томас Мур (Thomas Moore) (на фото), английский поэт. Родился в...

Ольга Митькина встретилась с учениками ГБОУ 1234

Почему-то многие думают, что поэты и писатели жили столетия назад. Даже взрослые подчас поддаются...

Сегодня, 29 мая, в истории

На Украине сегодня - День работников издательств, полиграфии и книгораспространения. Праздник этот...