Нет ничего важнее правды

Народная мудрость гласит: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". В нашем случае, услышать, прочитать сказанное из первых уст - и есть правда. В представленном сборнике приводятся стенограммы пресс-конференций Президента Беларуси, которые ежегодно устраиваются для всех желающих представителен российских СМИ после посещения ими Республики. Мы сознательно остановились на последних: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годов (от начала мирового экономического кризиса до наших дней).
О событиях, произошедших в Минске в день президентских выборов 2011 года, и тех силах, которые спровоцировали эти события, надеемся, будет интересно, познавательно и важно ознакомиться в разделе "За кулисами одного заговора". Тем более что последние события в Украине со всей очевидностью показали, кто и с какой целью стоит за всем этим. Обо всём этом и не только в книге Нет ничего важнее правды (А. Г. Лукашенко)

Рецензий на книгу «Нет ничего важнее правды» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Нет ничего важнее правды» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нет ничего важнее правды» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Нет ничего важнее правды», Вы можете купить её в магазинах: