Путешествие в бескрайнюю плоть

«...дружба - это то, что сделает нас неуязвимыми.»

Роман основан на реальных событиях. Это своего рода квинтэссенция того, что творится в душе влюблённого юноши, при жизни попавшего в ад, где времени остаётся только на переосмысление своей короткой судьбы в лице одного независимого народа. Где вместо того чтобы, словно женщину, любить саму жизнь, ему приходится любить государство, где крик его души не в силах перекричать молчание, где, находясь далеко от ненужных разговоров, погружённый в темноту забытья, через призму своего небогатого, но честного опыта, он с каждой минутой всё ярче чувствует фальшь, что царит вокруг. Где он не одинок, потому что таких много — звеньев в цепи, на которой сидит бешеный слон, готовый рвануть в любой момент. Об этом роман, полный печали, тревоги и нежности. Книга большого мужества, большой любви. Обо всём этом и не только в книге Путешествие в бескрайнюю плоть (Ринат Валиуллин)

Рецензий на книгу «Путешествие в бескрайнюю плоть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Где валяются поцелуи» Ринат Валиуллин

Чтобы рассказать вам, друзья мои, об этой книге, надо забраться в такие уголки своей души, которые, может, не стал бы тревожить психотерапевт на первом душещипательном приеме. А книга щиплет и даже очень. Я всегда буду настаивать на одном – книги... Читать далее

Отзывов о книге «Путешествие в бескрайнюю плоть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Если Вы не читали книгу «Путешествие в бескрайнюю плоть», Вы можете купить её в магазинах: