Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении

«Мы были людьми неприспособленными к жизни, танцующими в кругу, будто это была самая обыденная вещь в целом мире. Другие люди сидят в офисах, принимают решения, печатают, рисуют, руководят; а здесь были мы, группа удивительно одетых людей (некоторые из нас совсем не по моде), которые прыгали так, будто это было очень важно.»

Одна из интроспективных книг от пациента, испытавшего шизофренный психоз. Повествует о роли происходящего вокруг, близких людей и медицинского персонала.Автор описывает то, как у нее развивалось данное заболевание, как она потеряла семью, дом, возможность видеться с ребенком, что при этом чувствовала, как стала на путь реабилитации и научилась жить с болезнью. Книга достойная простого человеческого внимания Обо всём этом и не только в книге Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении (Шарон Меркато)

Рецензий на книгу «Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении» Шарон Меркато

«Я не знала, куда податься. Как когда- то любимую, но уже поломанную игрушку, меня теперь забросили в дальний угол кладовки.»

«Люди разбитых надежд. Моя исповедь о шизофрении» Шарон Меркато

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(