• Издательство:Азбука
  • Год:2018

«Все девчонки воображают, что они очень умные. Не знаю, отчего у них такое большое воображение!»

Литературно-художественное издание для среднего школьного возраста.

Книга удостоена премий

«Витя Малеев в школе и дома» Николай Носов

"Витя Малеев в школе и дома" написан по принципу Незнайки. Нам предстоит наблюдать долгий, тернистый и занимательный путь мальчика из разгильдяя в отличники. Самое интересное, во все это даже как-то веришь, ибо Носов всегда совмещал в себе дух пятерочника и... Читать далее

«Витя Малеев в школе и дома» Николай Носов

Великолепный образец детской литературы. Невероятно смешная книга, и в то же время добрая и искренняя. В детстве перечитывал десятки раз. 10 баллов Читать далее

Denisque Denisque16/07/2017

«Витя Малеев в школе и дома» Николай Носов

Если Вы не читали книгу «Витя Малеев в школе и дома», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Machaon
  • Год:2017