Украшение и наслаждение

• Издательство:АСТ
  • Год:2014

Незамужняя юная леди, управляющая престижным лондонским аук-ционным домом? Невероятно!
Однако именно таковы планы Эммы Фэрборн - единственной дочери и наследницы недавно скончавшегося отца, с детства обучившего ее этой непростой профессии.
Казалось бы, ситуация ясна, но неожиданно в игру вступает партнер покойного Фэрборна, легкомысленный повеса Дариус, граф Саутуэй. Он не хочет допускать Эмму к ведению дел, и вообще, по мнению графа, жребий женщины - украшать собой дом мужчины и доставлять ему наслаждение. А красавица Эмма вполне достойна стать украшением и наслаждением его собственной жизни... Обо всём этом и не только в книге Украшение и наслаждение (Мэдлин Хантер)

Рецензий на книгу «Украшение и наслаждение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Украшение и наслаждение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Украшение и наслаждение» пока нет. Добавьте цитату первым

«Плохие новости мгновенно изменяют мир. Даже воздух становится другим. Сердце чует горе, как конь - приближение грозы. » (Мэдлин Хантер)

Если Вы не читали книгу «Украшение и наслаждение», Вы можете купить её в магазинах: