Любовь дерзкого мальчишки

• Год:2014

Юная графиня Ванда Моринская поспорила со своим двоюродным братом, что по лесу добежит до замка быстрее, чем он доплывет на лодке, но, оказавшись в чаще, потеряла тропинку и заблудилась. Она была в полном отчаянии, как вдруг послышался ужасный треск. Зловещую фигуру, показавшуюся среди деревьев, она сначала приняла за лешего: он был весь в тине и на плечах нес убитую серну. Этот странный человек проводил ее до замка, и девушка почти сразу забыла об этом происшествии. Каково же было ее удивление, когда через пару дней Ванда увидела "лешего" в гостиной тети и когда его представили как графа Вольдемара Нордека… Обо всём этом и не только в книге Любовь дерзкого мальчишки (Э. Вернер)

Рецензий на книгу «Любовь дерзкого мальчишки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Любовь дерзкого мальчишки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Любовь дерзкого мальчишки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Любовь дерзкого мальчишки», Вы можете купить её в магазинах: