Дочь Белого Волка

Дочь Белого Волка, Андрей Белянин

«То есть то, что я один тружусь на двух работах и кормлю всю семью, этого ей уже по определению недостаточно. Она вообще считает, что я мог бы тихо сидеть на диване в мягких тапках, делать ставки на интернет-аукционах, подтверждать или сливать торги, а с чёрными кровососущими тварями, выползающими к нам из-за Граней, она преотличнейшим образом справится сама»

Хельга больше не хочет выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона... А у меня скоро будет нервный срыв! Потому что стараниями бывшего бога со справкой и моей дочери, способной на спор выпрямить рессору от паровоза, мой тихий замок Кость превращен в сумасшедший дом! Я только и успеваю отмахиваться от волков-призраков, летающих викингов, любвеобильной леди Мелиссы, оборзевших баронов, друга-предателя, завуча школы, вампиров и прочих тварей.
Грани неспокойны. Тьма шевелится за их ледяными стенами и набирает силу. Белый Комитет ведёт свою игру, в городе зреет восстание адептов, и мою любимую пытаются взорвать прямо в ванне. А тут ещё на руку Хельги претендуют бароны, конунги и даже мой тощий паж?!
Всё, я иду знакомиться с женихами. Где мой боевой топор? Обо всём этом и не только в книге Дочь Белого Волка (Андрей Белянин)

«Дочь Белого Волка» Андрей Белянин

Обнаружив себя прямой наследницей скандинавской богини Хель, дочь немолодого уже граничара Ставра Годиновича резво взялась изучать историю своих предков, и обнаружила очень мало приятного в этом: «Древнескандинавские боги, не задумываясь, лгут, предают, убивают... Читать далее

4.67

«Дочь Белого Волка» Андрей Белянин

Это вторая книга цикла "Граничары". Первая мною была прочитана до, добралась и до второй. Теперь жду выпуска третьей. Да, книга не закончена. Во-первых, не закончена очень однозначно, во-вторых, много не отвеченных вопросов осталось. Если... Читать далее

tanaimi tanaimi26/03/2015

«Дочь Белого Волка» Андрей Белянин

«- Восточные сказки шизеющей седовласки манят, дурманят, зовут уйти в запой... - в прихожую балетным шагом впорхнул дядя Эдик, всем видом изображая готовность отправиться на лестничную площадку... В домашнем свитере, в трусах и носочках с котятками»

Если Вы не читали книгу «Дочь Белого Волка», Вы можете купить её в магазинах: