FLIP.kz: 2026 тг. купить

MyBook.ru: 99 руб. скачать

Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков. Книга-тренинг, Ольга Филина
Начать читать

Год: 2014

Пошаговое руководство по продвижению в Facebook. Благодаря этой книге-тренингу вы сможете сделать вашу страницу самой посещаемой. В конце каждой части - блок с заданиями, рассчитанный на три уровня подготовки: начинающий, уверенный и чемпион. Задания - на пять рабочих дней. Книга написана практиком. Каждая глава - это опыт работы! Отличительная особенность книги - легкий и абсолютно понятный стиль изложения. Обо всём этом и не только в книге Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков. Книга-тренинг (Ольга Филина)

Учусь продвигать страницу в Фесбук

Как важно быть профессионалом и писать профильные книги.

И как повышается доверие к таким авторам. Сразу!

Скоро я начну выполнять все инструкции, данные в книги, направленные на продвижение страниц в Фейсбук, а в дальнейшем, обязательно к автору за поддержанием продвижения и обращусь.

Работать надо с лучшими! Это 100%.

Знаете, что мне понравилось особенно? То, что автор не комментирует других SMM-щиков, особенно в грубой или среднегрубой форме. Это дорого стоит, потому что с критикующими других людьми лично у меня пропадает желание работать. Пусть даже критиканы хорошие специалисты, но принижение других профи или не профи сразу говорит об их личностном развитии. Это мое мнение, никому не навязываю.

Особенно приятно учиться у профессионала, который уравновешен и выдержан в общении и своей работе.

Рекомендую к прочтению!
Посмотреть все рецензии (1)
  • Как важно быть профессионалом и писать профильные книги.

И как повышается доверие к таким авторам. Сразу!

Работать надо с лучшими! Это 100%.

Рекомендую к прочтению!
Посмотреть все отзывы (1)

Цитат из «Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков. Книга-тренинг» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Facebook-эффект для бизнеса и самопиара. Опыт человека, который собрал более 10 миллионов лайков. Книга-тренинг» Ольга Филина можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 99 до 386 руб.

Слишком много сумасшедших в этом деле

"Неизвестное будоражит мысль, заставляет кровь быстрее бежать по жилам, рождает удивительные...

Питер. 27-29 июля

Так получилось, что с 27 по 29 июля я окажусь в Питере… Ну и в общем, будет время встретиться с...

Сегодня, 24 июля, в истории

В этот день родились: 1686 — Бенедетто Марчелло (Benedetto Marcello) (ум. 1739), итальянский...

Дружба навек

Посмотрела франко-бельгийскую картину «Безумные соседи». Я бы охарактеризовала картину Филиппа де...