Красавицы не умирают

КРАСАВИЦЫ НЕ УМИРАЮТ... Эта книга Л.Третьяковой, как и первая - "Российские богини", посвящена женщинам. Трудные судьбы прекрасных дам убеждают: умение оставаться сильными перед неизбежными испытаниями, решимость, с которой они ищут свое счастье, пригодились гораздо больше, чем их прославленная красота. Обо всём этом и не только в книге Красавицы не умирают (Людмила Третьякова)

Отзывов о книге «Красавицы не умирают» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Красавицы не умирают» пока нет. Добавьте цитату первым

«То был век, когда люди верили в любовь, её всесилие, а также и в то, что страдания сердца могут свести в могилу. » (Людмила Третьякова)

Если Вы не читали книгу «Красавицы не умирают», Вы можете купить её в магазинах: