Books.ru: 454 руб. купить

Год: 2015

Перед вами книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. Поздравляем, теперь и вы сможете приобщиться к разрушительному творчеству Кери Смит! На страницах нашего блокнота вы найдете множество способов уничтожения, а вскоре начнете изобретать и свои собственные! Развивайте креативность, не бойтесь экспериментировать, сделайте то, на что никогда раньше не решались! Обо всём этом и не только в книге Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей

Рецензий на «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Я, вот, не понимаю, зачем люди добавляют такие вещи в книги. Какая рецензия может быть на блокнот? Я видела его в магазине. Да, забавная идея. Куча способов уничтожить, дать выход эмоциям.... Но не понимаю все же. Зачем это сюда добавлять)
Посмотреть все отзывы (4)

Цитат из «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей» можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 374 до 469 руб.

Издательство: Эксмо, 2014

О книгах

Сериал "Благие знамения" по роману Терри Пратчетта и Нила Геймана выйдет в 2018 году

Компания Amazon Studios объявила о том, что мини-сериал по роману английских писателей Нила Геймана...

Здравствуйте, я ваша няня!

А вот и ко мне приехала книжечка от раздачи с Bookmix.ru! Спасибо большое организаторам раздачи и...

Живешь себе, живешь, а потом - бац!

Вот живешь себе - живешь в своем уютном маленьком семейном мирке, все кажется таким естественным...