Основы математического анализа. Часть 2, Г. М. Фихтенгольц
Скачать электронную книгу

Учебник отличается систематическим и строгим изложением основ математического анализа. Материал излагается в логической последовательности и сопровождается примерами, облегчающими процесс усвоения теоретических положений курса. Автор уделяет особое внимание прикладному значению анализа как в самой математике, так и в смежных областях знания – в физике, механике и технике. Учебник предназначен для студентов первого и второго курсов высших технических учебных заведений и университетов, изучающих математический анализ. Обо всём этом и не только в книге Основы математического анализа. Часть 2 (Г. М. Фихтенгольц)

Рецензий на книгу «Основы математического анализа. Часть 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Основы математического анализа. Часть 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основы математического анализа. Часть 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основы математического анализа. Часть 2», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Основы математического анализа. Часть 2»:
  • Издательство:Лань