Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст

• Год:2015

"Силы небесные, силы земные"
Когда Лие удалось сбежать от напавшего на нее насильника, она даже не представляла, как ей повезло! После этого жизнь Лие улыбнулась. Во-первых, она встретила Феликса, свою будущую любовь. Во-вторых, на нее, реставратора антикварной мебели, вдруг посыпались заказы. Ну и в третьих, она познакомилась с "милым чудиком", - с геем, ставшим ее лучшей "подружкой". Лие и в голову не могло прийти, что все вокруг происходит по плану маньяка и манипулятора... Только Феликс подозревает неладное и обращается к частному детективу Алексею Кисанову. Кис берется за расследование, хотя в этом деле нет ни одного факта, ни одной улики. Ведь план маньяка - само совершенство...

"Сердце не обманет, сердце не предаст"
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство... Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр, - то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Впрочем, Алексей не сомневался, - он быстро разберется с этим делом... И ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых... Обо всём этом и не только в книге Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст (Т. В. Гармаш-Роффе)

Рецензий на книгу «Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Укрыться в облаках» Т. В. Гармаш-Роффе

«Укрыться в облаках» - название необычное, хоть и кажется на первый взгляд традиционным для детективных романов. Верная своей традиции, ТГР расставляет намеки и маленькие секреты даже в названии книг. В данном случае мы можем говорить об игре слов... Читать далее

Отзывов о книге «Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он знал, что она говорит неправду. Но не каждая неправда, вопреки расхожему мнению, есть зло. Иная ложь означает уважение к партнеру, Лоран это отлично знал. Так, муж лжет жене, покрывая свои измены, пока он дорожит ею. В тот день, когда он скажет жене правду: да, изменяю! – в тот день он распишется в пренебрежении к ней… и в готовности к разводу. Так друзья лгут, оправдываясь и объясняя, почему не поздравили вас с днем рождения: пока лгут, значит, чувствуют себя виноватыми… Значит, еще уважают вас. Когда друзья перестанут оправдываться – то все, вы им больше не нужны.» (Т. В. Гармаш-Роффе)

Если Вы не читали книгу «Силы небесные, силы земные. Сердце не обманет, сердце не предаст», Вы можете купить её в магазинах: