Склероз, рассеянный по жизни

«Есть анекдот: работник крематория чихнул на рабочем месте и теперь не знает, где кто. Сейчас эпоха так чихнула на наше поколение, что, где кто, совершенно неизвестно.»

"Зачем пишется эта книга? Из привычного тщеславия? Из ощущения неслыханной своей значимости и необходимости поведать человечеству нечто такое, что ему и в голову не может прийти? Да, если быть честным, то все это присутствует, но если быть честным до конца, то действительно хочется хоть чуточку закрепить свое время, своих друзей, свой дом, а значит, свою жизнь". А. Ширвиндт Обо всём этом и не только в книге Склероз, рассеянный по жизни (Александр Ширвиндт)

«Склероз, рассеянный по жизни» Александр Ширвиндт

Мой книжный год начался именно с этой книги, и пока этот книжный год складывается очень удачно. Книга - амулет:) Причем начался он ровно 00 часов 15 минут 1 января, после того как я из-под елки достала «Склероз, рассеянный по жизни» - «лоскутное одеяло мыслишек»... Читать далее

«Склероз, рассеянный по жизни» Александр Ширвиндт

Люди актерской профессии чуть ли не каждый день (не говоря уже о праздниках) появляются в наших домах. Скажите мне, без кого из актеров вы не представляете себе Восьмое марта, 23 февраля или Новый год, и я скажу вам, что вы за человек. Наверное... Но дело даже в том... Читать далее

«Склероз, рассеянный по жизни» Александр Ширвиндт

Название не дало улизнуть. Глаз на нем останавливается....Мягко говоря. В закладки. Читать далее

«Своей жене я однажды написал стишок: Любимая! Ну чем тебе помочь? Дай вытру пыль — Бедняжка, ты устала. Оставь плиту, иди из кухни прочь. Скорей иди. Ведь ты не достирала.»

«Склероз, рассеянный по жизни» Александр Ширвиндт

«Постепенно становишься комментарием к книге чужих жизней и судеб, а память слабеет, эпизоды путаются, ибо старость – это не когда забываешь, а когда забываешь, где записал, чтобы не забыть.»

«Склероз, рассеянный по жизни» Александр Ширвиндт

Если Вы не читали книгу «Склероз, рассеянный по жизни», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:КоЛибри
  • Год:2014