Заметки о воспитании детей

• Издательство:Роща
  • Год:2013

А. Шевцов часто упоминает о воспитании, обучении и понимании детей, о том, как это было в культуре русского народа в своих книгах и лекциях: «главная задача с пеленок обучать разум ребенка, чтобы он соответствовал своему божественному предназначению стать человеком разумным» (из ответов А. Шевцова на вопросы слушателей).

Книга выстроена как заметки, касающиеся именно воспитания и обучения ребенка с раннего возраста. Здесь собраны материалы из опубликованных ранее книг А. Шевцова и ответы на вопросы в сетевых семинарах.

Надеемся, этот сборник поможет понять вам глубже ту душу, которая воплотилась рядом с вами. Обо всём этом и не только в книге Заметки о воспитании детей (Александр Шевцов)

«Заметки о воспитании детей» Александр Шевцов

Так можно кратко охарактеризовать книгу про которую я пишу. Я - мать, и моя дочь приносит мне каждый день новые сюрпризы и испытания. Эта книга - мой неоценимый помощник к тому, чтобы понять ее. Скажу так, что она не дает советов, совета я могу спросить у мамы и... Читать далее

Отзывов о книге «Заметки о воспитании детей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Заметки о воспитании детей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Заметки о воспитании детей», Вы можете купить её в магазинах: