Ветер сквозь замочную скважину

«Нет ничего лучше историй, рассказанных ветреной ночью, когда люди находят теплое укрытие в холодном мире.»

Миллионы фанатов цикла "Темная Башня" вопреки словам Стивена Кинга о том, что легендарная сага закончена, ждали ее продолжения. И не напрасно! История, являющаяся частью цикла, хронологически расположена между четвертым и пятым романом Эту историю Роланд Дискейн рассказывает своему недавно собранному второму ка-тету Сюзанне, Эдди, Джейку и Ышу, и они узнают о том, что произошло вскоре после гибели матери Роланда. ...Молодой стрелок отправляется расследовать убийства крестьян в далекой провинции убийства, в которых перепуганные люди в один голос обвиняют таинственного оборотня. А сопровождает его один из членов первого ка-тета Роланда Джейми Декарри, о котором ранее было известно совсем немного Обо всём этом и не только в книге Ветер сквозь замочную скважину (Стивен Кинг)

4.6

«Ветер сквозь замочную скважину» Стивен Кинг

Только в качестве ведущего не добрая тетя Валя, а суровый дядя Роланд. Кто не спрятался, Стивен Кинг не виноват. Хронологически книга находится между четвертым и пятым томами серии: Тандерклеп еще далеко, но вагон (в принципе, в прямом смысле слова) и маленькая... Читать далее

«Ветер сквозь замочную скважину» Стивен Кинг

Вы любите сказки? Только не говорите, что нет. Сказки – это неотъемлемая часть нашего детства, нашего становления на путь начинающего чтеца. Сначала нам читали сказки родные, потом мы сами брали книги и знакомились с новыми и новыми персонажами, погружаясь в... Читать далее

4.44

«Ветер сквозь замочную скважину» Стивен Кинг

"Тёмная башня" 4.5. Книга написана спустя несколько лет после окончания цикла Стивеном Кингом, но в плане сюжета, цельности и увлекательности вполне держит марку. Знакомые по предыдущим книгам герои в повествовании участвуют мало... Читать далее

Sedmikraska Sedmikraska17/08/2017

«Ветер сквозь замочную скважину» Стивен Кинг

«Время – это замочная скважина, думал Тим, глядя на звезды. Да, наверное, так и есть. Иногда мы нагибаемся и заглядываем в эту скважину. И ветер, который мы чувствуем у себя на лице – ветер, дующий сквозь замочную скважину, – это дыхание живой вселенной.»

«Ветер сквозь замочную скважину» Стивен Кинг

Если Вы не читали книгу «Ветер сквозь замочную скважину», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2015