• Год:2015

«Женская любовь выдерживает испытания временем, логикой и обстоятельствами.»

В премиальную серию "Книги, меняющие жизнь" вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни.
В отношениях с мужчинами женщины повторяют одни и те же ошибки, периодически советуясь с подругами, у которых аналогичные проблемы. Но только мужчина может расшифровать поведение других мужчин и подсказать, как правильно действовать в различных ситуациях. Все больше женщин по всему миру доверяют в этом вопросе Стиву Харви, знаменитому радиоведущему суперпопулярного в США "Утреннего шоу Стива Харви". В своей книге, ставшей бестселлером не только в Америке, но и в России, он дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?".

Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами. Обо всём этом и не только в книге Поступай как женщина, думай как мужчина (Стив Харви)

4.25

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви

Подобной популярной литературы о психологии мужчин я на своем веку прочитала много, как пустой, так и весьма полезной, начиная от Барбары Анжелис и заканчивая Робертом Грином. И все же эту книгу я включу в список самых лучших. Мужчины уважают стандарты - это главное... Читать далее

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви

Из 89-страничной книги господина Харви (в вордовском формате) у меня получилась ровно одна страничка качественных выжимок в стиле "знай и умей". Основная мысль книги вертится вокруг следующего утверждения: "Мужчиной движет его представление о себе, его... Читать далее

3.77

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви

Хорошо, легко, доступно. В принципе, думаю каждая женщина знает обо всем написанном и так, но нелишне напомнить себе что это верно. Читать далее

jums jums31/01/2012

«Женщина сможет почувствовать себя по-настоящему удовлетворенной, только когда у нее будет четыре разных мужчины — старик, пугало, половой гигант и гей.»

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви

«Женская любовь выдерживает испытания временем, логикой и обстоятельствами.»

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви

Если Вы не читали книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина», Вы можете купить её в магазинах:

Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
  • Издательство:БОМБОРА
  • Год:2024