Драконы Повелительницы Небес

Впервые на русском языке новый роман знаменитой серии "Dragonlance", повествующий о приключениях злейших соперниц Лораны и Китиары, которые сражаются за сердце Таниса Полуэльфа!
Мечтая покорить Соламнию, император Ариакас отправляет Китиару за магическим артефактом, Оком Дракона. Но коварная судьба сталкивает Темную Госпожу с ненавистной Лораной, которая вместе с верными друзьями Стурмом, Флинтом и Тассельхофом тоже решилась на рискованное путешествие. Жизнь Китиары висит па волоске; чтобы спастись и доказать свою преданность Богине Такхизис, Темная Госпожа клянется привести под се знамена легендарного Рыцаря Смерти. Обо всём этом и не только в книге Драконы Повелительницы Небес (Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн)

Рецензий на книгу «Драконы Повелительницы Небес» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Драконы Повелительницы Небес» Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн

История о победе над Феал-Хасом почему-то прошла мимо меня, когда я читала серию. Теперь я с удовольствием вспомнила любимых героев и узнала подробности той битвы. Все в стиле, книга прекрасно легла на воспоминания о ходе Войны Копья. Вера в дружбу... Читать далее

Цитат из книги «Драконы Повелительницы Небес» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Надежду легко испытывать весной, воин, когда воздух с каждым днем становится все теплее, когда просыпаются и начинают зеленеть гигантские валлины. Легко надеяться летом, когда листва их становится золотой. Даже осенью, когда валлины делаются красными, как живая кровь, надежда без труда может согреть сердце. Но разве зимой, когда морозный воздух жгуч и неподвижен, когда скованы льдом реки и мрачны небеса, - разве тогда деревья умирают? - Что становится с валлинами зимой, когда мало света и земля охвачена морозом? Они прорастают вглубь, воин. Они протягивают свои корни вниз, поближе к жаркому сердцу мира. Там, во чреве земли, валлины находят ласковое тепло, которое помогает им пережить холод и тьму и дает силы вновь распуститься весной.» (Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн)

Если Вы не читали книгу «Драконы Повелительницы Небес», Вы можете купить её в магазинах: