Руническая амулетная практика

• Издательство:Март
  • Год:2007

...Книга, которую Вы сейчас держите в руках, относится к тем редким изданиям, которые как нельзя лучше отражают дух нашего сложного времени. Времени вынужденного возврата к родовым корням. Значительный сектор современной эзотерической литературы ориентирован на построение сложных теорий и создание громоздких гипотез. На их фоне данная книга вызывает несомненный интерес именно благодаря своей практической направленности. Со страниц своей книги автор охотно делится с читателем личным опытом, наработанным в процессе многолетней практики, что придает ей статус особенно ценного информационного продукта. Обилие тематического материала, а также четкая алгоритмизация приведенных здесь технологий, делает книгу легкой для чтения и удобной в практическом применении. Будучи рассчитанной на самый широкий круг читателей, она вместе с тем обнаруживает неожиданные, скрытые от массового внимания грани познания, весьма непринужденно обозначая проявления иррационального в нашей обыденной жизни. Постигая магию рун, мы возвращаемся к истоку, к корням, наполняясь Силой нашего великого древнего рода! И чем глубже мы погружаемся в старые ритуальные технологии, чем ближе подходим к первоисточнику нашей культуры, тем более яркой и осмысленной становится наша с вами жизнь, тем более широким спектром понимания разворачиваются перед нами окружающие объекты, процессы и явления. Руны - это универсальный набор энергетически активных матриц, своеобразный древний информационный конструктор, моделируя который можно создавать амулеты, - предметы беспрецедентные по силе, качеству воздействия и спектру решаемых задач. Научившись "собирать" руны в единый символьный слепок - рунескрипт, мы получаем возможность повлиять на любую из сфер своей жизнедеятельности, разрешить практически любую из трудноразрешимых задач, будь то проблемы, связанные со здоровьем, личной жизнью, либо же с социальной успешностью. Серия "Пятое измерение". Обо всём этом и не только в книге Руническая амулетная практика (С. Батюшков)

Рецензий на книгу «Руническая амулетная практика» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Руническая амулетная практика» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Руническая амулетная практика» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Руническая амулетная практика», Вы можете купить её в магазинах: