Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме

• Год:2015

Девять лет прошло с тех пор, как стрелки пытались отстоять свою землю. Девять лет прошло с той поры, как пал Гилеад, когда темная армия Благодетеля захватила древний город, отбив его у тех самых стрелков и вынудив их скрываться в диких землях. Альянс был уничтожен, а Роланд и остатки его ка-тета прятались от мародерствующих мутантов и наемников фарсона. Но теперь, когда выяснилось, что один из Лучей, поддерживавших Темную башню, был разрушен, дела пошли хуже некуда; сначала родина Роланда, а теперь и весь Срединный мир оказались на краю гибели. В завершающем этот цикл пятом графическом романе "Темная башня" состоится финальная битва Света и Тьмы - битва на Иерихонском холме! Обо всём этом и не только в книге Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме (Стивен Кинг)

Рецензий на книгу «Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мизери» Стивен Кинг

I was cryin’ when I met you. Now I’m tryin’ to forget you. Your love is sweet misery… (c) Aerosmith Эти строки из песни Aerosmith замечательно подходят к одной из самых страшных и эмоционально напряженных книг Стивена Кинга. «Мизери» лишена... Читать далее

Отзывов о книге «Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я не дам тебе втянуть меня в обсуждение причин, по которым я говорю тебе "нет", потому что сейчас они мне неизвестны.» (Стивен Кинг)

Если Вы не читали книгу «Темная башня. Часть 5. Битва на Иерихонском холме», Вы можете купить её в магазинах: