Чародол. Книга 1. Чародольский браслет

Чародол. Книга 1. Чародольский браслет, Наталья Щерба

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Росмэн
  • Год:2015

«Подделки рушатся и забываются, а подлинное искусство живет веками.»

Татьяна получает в наследство от прабабки браслет и обнаруживает, что она - потомственная ведьма. И начинается у девушки новая жизнь, полная опасностей и приключений. Новоиспеченной ведьме предстоит многое узнать, многому научиться, искать любовь и бороться за нее, а еще нужно будет спасать от таинственных напастей родные Карпаты.

Ранее книга выходила под названием "Быть ведьмой" Обо всём этом и не только в книге Чародол. Книга 1. Чародольский браслет (Наталья Щерба)

«Чародол. Книга 1. Чародольский браслет» Наталья Щерба

С Натальей Щербой я познакомилась еще во время издательства "Часодеев". И тогда я уже поняла, что это писательница с большим талантом. Сама задумка книги очень интересная. Татьяне (главной героине) прабабушка оставила сундук с браслетом. Но тогда Таня и не... Читать далее

4.5

«Чародол. Книга 1. Чародольский браслет» Наталья Щерба

Интересный сюжет, интересные герои, интересный и продуманный до мелочей мир. Все просто шик! Спасибо Наталье! Читать далее

AnelenS AnelenS05/07/2018

«Если в твоих руках трепыхается журавль,незачем Ветонит головой в поисках стайки синиц.»

«Чародол. Книга 1. Чародольский браслет» Наталья Щерба

«Подделки рушатся и забываются, а подлинное искусство живет веками.»

«Чародол. Книга 1. Чародольский браслет» Наталья Щерба

Если Вы не читали книгу «Чародол. Книга 1. Чародольский браслет», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Чародол. Книга 1. Чародольский браслет»: