• Издательство:АСТ
  • Год:2021

«Если ты в жизни чем-то по-настоящему дорожишь, сделай все, что надо, чтобы это не потерять. »

Матильде 24 года. Она бросила изучение истории искусств ради не слишком интересной работы и снимает квартиру вместе с двумя сестрами-близняшками. Она говорит, что счастлива, но прибегает к алкоголю всякий раз, чтобы об этом вспомнить. Однажды она забывает в кафе свою сумочку. Некий молодой человек возвращает ей ее неделей позже. Спустя несколько месяцев – и именно из-за него – она решает изменить свою жизнь. Обо всём этом и не только в книге Матильда (Анна Гавальда)

Рецензий на книгу «Матильда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Просто вместе» Анна Гавальда

Nisi Dominus. Вивальди. Вслед за героиней романа "Просто вместе", слушаю музыку вечного возрождения. А после ставлю Адажио Альбинони и погружаюсь в мысли: свои или чужие - не могу отличить. И вспоминаю книгу, что закрыла только ночью ... Читать далее

4.25

«Матильда» Анна Гавальда

Первый раз читала Гавальду. Понравился слог и история. Только не совсем концовку поняла. Он её собрался готовить что ли? Читать далее

Lana_Lalalama Lana_Lalalama11/11/2017

«Жизнь дорога у могилы Неизвестного солдата.»

«Матильда» Анна Гавальда

«Материальные ценности не умирают в больничной палате.»

Если Вы не читали книгу «Матильда», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ