Убить демиурга!

«- Мне что негры, что китайцы, что узбеки, что евреи, что русские - никакой принципиальной разницы в восприятии нет. Люди, они и есть люди. Хорошие, плохие, всякие- это не от национальности или расы зависит. Я и раньше так думала, а теперь еще сильнее понимать стала. Когда вечером иной раз на карту мира смотрю на своей страничке на издательском сайте и вижу синие кружочки по всему земному шару, там, где меня читали, и белые огоньки тех мест, где читают сейчас, думаю, какая наша планета маленькая и мы все вместе на ней совсем близко друг к другу. Расстояние, раса, пол - это такие иллюзорные различия, если объединяет интерес к чему-то. Может, это глупо, но я теперь так думаю. »

Мечтать не вредно, вредно не мечтать? Золотые слова! Скажите это молоденькой писательнице Нике, по чью душу явилось несколько серьезно настроенных мужчин с самыми недобрыми намерениями. А все из-за чего? Не надо было провокационные книжки про их маму Владычицу писать. Сказки кончились. Похоже, противники хотят лишь одного - разделаться со злосчастным демиургом. Но все не совсем так, как кажется. Главное - не терять веры в чудеса, и тогда мир откроет новые дороги, заиграет яркими красками волшебных приключений и настоящей любви! Обо всём этом и не только в книге Убить демиурга! (Юлия Фирсанова)

Рецензий на книгу «Убить демиурга!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тиэль: изгнанная и невыносимая» Юлия Фирсанова

В этом уверена эльфийка,  Тиэль, целительница по призванию и состоянию души, а в свободное время - сыщик-любитель, та к которой все идут со своими проблемами. Хотя, стоит отметить, что у самой главной героини, не все так гладко в жизни - она... Читать далее

Отзывов о книге «Убить демиурга!» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- ... У вас не занято? - раздался тонкий голосок справа. - Скамья - парковое имущество, - рассеянно сообщил блондин, лениво скользя взглядом по худенькой фигурке в джинсовом костюмчике и яркому пакету с принтом в виде рисованного по-детски неуклюже домика. Косое окошко строения было прозрачным. Сочтя двусмысленный ответ за разрешение, девушка тряхнула мелированными перышками прически и бухнулась на скамью столь грациозно, что сооружение из толстых досок и чугуна ощутимо содрогнулось.»

«Убить демиурга!» Юлия Фирсанова

«- Мне что негры, что китайцы, что узбеки, что евреи, что русские - никакой принципиальной разницы в восприятии нет. Люди, они и есть люди. Хорошие, плохие, всякие- это не от национальности или расы зависит. Я и раньше так думала, а теперь еще сильнее понимать стала. Когда вечером иной раз на карту мира смотрю на своей страничке на издательском сайте и вижу синие кружочки по всему земному шару, там, где меня читали, и белые огоньки тех мест, где читают сейчас, думаю, какая наша планета маленькая и мы все вместе на ней совсем близко друг к другу. Расстояние, раса, пол - это такие иллюзорные различия, если объединяет интерес к чему-то. Может, это глупо, но я теперь так думаю.»

«Убить демиурга!» Юлия Фирсанова

Если Вы не читали книгу «Убить демиурга!», Вы можете купить её в магазинах: