Архивоведение: конспект лекций

• Издательство:ПРИОР
  • ISBN:595120318x
  • Год:2005

Настоящее издание продолжает серию "В помощь студенту", в которую входят конспекты лекций по гуманитарным дисциплинам.
Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Архивоведение".
Материал основан на составленной Л. П. Афанасьевой примерной программе дисциплины "Архивоведение" для специальности 0611 "Делопроизводство и архивоведение", а также авторской программе А. Д. Тельчарова и тексте его лекций.
Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать свои знания, приобретенные в процессе изучения данной дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать план и структуру ответов на возможные экзаменационные вопросы.
Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзамена. Обо всём этом и не только в книге Архивоведение: конспект лекций (А. Д. Тельчаров)

Рецензий на книгу «Архивоведение: конспект лекций» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Архивоведение: конспект лекций» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Архивоведение: конспект лекций» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(