Хмель и Клондайк

Хмель и Клондайк, Андрей Круз, Павел Корнев

Скачать электронную книгу

Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в царство вечной стужи, а Форт – самое сердце тех заснеженных земель. Случайно пересечь незримую грань и провалиться в эти не самые дружелюбные края может каждый, вот только далеко не каждому суждено добиться там успеха и даже просто остаться в живых. Вячеслав Хмелев и Николай Гордеев не пасуют перед сложностями, но они даже представить не могли, как далеко придется зайти, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Обо всём этом и не только в книге Хмель и Клондайк (Андрей Круз, Павел Корнев)

Отзывов о книге «Хмель и Клондайк» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хмель и Клондайк» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Уроды" - это диагноз; "измененные" - это политика. От политики я старался держаться подальше» (Андрей Круз, Павел Корнев)

Если Вы не читали книгу «Хмель и Клондайк», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Хмель и Клондайк»: