Клуб бездомных мечтателей

Клуб бездомных мечтателей, Лиз Мюррей
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Год:2015

«Неважно, кто ты – успешный бизнесмен или бездомный, доктор или учитель, в какой семье ты родился; есть то, что нас всех объединяет. Твоя жизнь будет такой, какой ты ее сам сделаешь, а смысл жизни в том, что ты сам считаешь правильным.»

Автор книги Лиз Мюррей — живое воплощение американской мечты. Дочь алкоголика и наркоманки в какой-то момент оказалась на улице и, кажется, судьбой ей было предначертано повторить путь родителей. Однако Лиз поступила в школу, осилила программу за два года вместо четырех положенных, а потом получила грант на обучение в Гарварде и окончила один из самых престижных университетов США, получив диплом психолога. Свою историю Лиз, ставшая писателем и мотивационным спикером, изложила в книге «Клуб бездомных мечтателей», чтобы еще раз напомнить окружающим, что реализовать свою мечту можно, даже если все обстоятельства направлены против тебя. Обо всём этом и не только в книге Клуб бездомных мечтателей (Лиз Мюррей)

4.2

«Клуб бездомных мечтателей» Лиз Мюррей

Я вот, честное слово, не знаю, как издатели названия иностранным книгам придумывают. Что у них при этом в голове творится фиг их знает. Вот почему эта книга называется «Клуб бездомных мечтателей»? Почему, если в тексте слово клуб не употреблено ни разу. Даже в значении... Читать далее

«Клуб бездомных мечтателей» Лиз Мюррей

В конце 2015 года (страшно представить, почти два года назад) я получила свой первый подарок от Букмикса: книгу Лиз Мюррей "Клуб бездомных мечтателей". И все никак не доходили до нее руки. Возможно, что и дошли бы не скоро, если бы не напоминание нашего... Читать далее

4.44

«Клуб бездомных мечтателей» Лиз Мюррей

Наверное, чтобы написать полноценную рецензию, мне понадобится вся воля. Слишком тяжело и слишком близко к сердцу, особенно больно становилось при прочтении главы "Жемчужины" - письмо к умершей матери. Читать далее

asechnaya asechnaya25/11/2015

«В конечном счете, когда кончается детство? Наверное, когда человек берет на себя ответственность и начинает самостоятельно о себе заботиться»

«Клуб бездомных мечтателей» Лиз Мюррей

«Знаешь, быть любимым – это так важно»

«Клуб бездомных мечтателей» Лиз Мюррей

Если Вы не читали книгу «Клуб бездомных мечтателей», Вы можете купить её в магазинах: