Аккумуляторные батареи. Краткий справочник

Аккумуляторные батареи. Краткий справочник, Н. И. Курзуков, В. М. Ягнятинский

В справочнике даны устройство, принцип действия автомобильных свинцовых стартерных аккумуляторных батарей, описаны происходящие в них электрохимические процессы. Приведены свойства и особенности, которые позволят читателю максимально использовать потенциал работоспособности и долговечности батарей. Рассмотрены основные дефекты батарей, причины отказов, связанные с нарушением условий эксплуатации. Изложение нацелено на более глубокое понимание автомобилистами связи параметров электрооборудования и режима работы автомобиля с текущим состоянием батареи, влияющим на увеличение срока ее эксплуатации.

Издание предназначено владельцам автомобилей, работникам ремонтных и торговых фирм, а также изучающим устройство транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания. Обо всём этом и не только в книге Аккумуляторные батареи. Краткий справочник (Н. И. Курзуков, В. М. Ягнятинский)

«Аккумуляторные батареи. Краткий справочник» Н. И. Курзуков, В. М. Ягнятинский

Рекомендую прочитать людям которые плотно занимаются аккумуляторными батареями, как продажей так и обслуживанием. Так-же эта книга подойдет читателям которые все в автомобиле ремонтируют своими руками. Много полезной информации для людей, которые собираются приобрести... Читать далее

Отзывов о книге «Аккумуляторные батареи. Краткий справочник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аккумуляторные батареи. Краткий справочник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Аккумуляторные батареи. Краткий справочник», Вы можете купить её в магазинах: